Давиде Поссанцини: "Матч с "Ингульцом" был очень сложным для "Шахтёра"

968 28.11 2021   17:28
Официальный сайт "Шахтера"

Ассистент главного тренера "Шахтера" Давиде Поссанцини, который руководил действиями своих подопечных вместо дисквалифицированного Роберто Де Дзерби, в интервью "УПЛ ONLINE" прокомментировал победу "горняков" над Ингульцом (1:0) в поединке 16 тура УПЛ.

- Сегодня был очень сложный матч для нас, потому что на этой неделе мы уже играли на выезде против "Интера". Мы потратили много энергии в Милане. Мы приехали сюда зная, что это будет очень сложная игра. Поле было не в хорошем состоянии. К тому же, соперник здорово играл в обороне. Но наши ребята сыграли очень хорошо. Печально, что в первом тайме мы не использовали столько шансов, чтобы забить еще один мяч.

Во втором тайме соперник создал нам трудности, особенно в конце матча, когда они не забили гол, имея несколько шансов, — сказал Поссанцини.