Форвард "Шахтера" отметился голевой передачей в матче за сборную Буркина-Фасо (Видео)

1055 08.09 2021   17:01
Фото - "Шахтер"

Форвард "Шахтера" Лассина Таоре отметился вторым результативным действием кряду в составе национальной команды Буркина-Фасо. "Жеребцы" (прозвище буркинийцев) в рамках отбора к ЧМ-2022 принимали Алжир. Первый тайм остался за гостями, которые вышли вперед на 18-й минуте (Софьян Фегули). А после перерыва уже хозяева поля сумели вскрыть оборону соперника. Траоре поучаствовал в голевой атаке: обыграв защитника на входе в штрафную слева, Лассина выполнил передачу на линию вратарской, которой воспользовался его партнер, переправивший мяч в ворота. 1:1 – сборная Буркина-Фасо набирает четыре очка и делит с Алжиром первое-второе места в группе А.

Видео гола Траоре можно посмотреть по ссылке.