Антюх и Шкурин дебютировали за "Динамо"

789 22.08 2021   23:41
Фото - fcdynamo.kiev.ua

В матче 5-го тура УПЛ против "Десны" (4:0) свой дебютный матч в составе "Динамо" провели двое игроков "бело-синих", сообщает клубная пресс-служба.

Атакующий полузащитник Денис Антюх вышел на поле в стартовом составе, активно действовал впереди, но результативными действиями отметиться не смог и был заменен на 78-й минуте.

Белорусский легионер Илья Шкурин появился на поле в перерыве, заменив на острие атаки Дениса Гармаша. За отведенное время форвард был активен и принял непосредственное участие в четвертом голе: именно после его удара головой мяч попал в Завийского и залетел в ворота.

Напомним, что оба игрока перешли в "Динамо" нынешним летом: Антюх подписал полноценный контракт, а Шкурин появился на правах аренды. Футболисты результативно проявили себя на тренировочных сборах - в контрольных матчах Шкурин забил три мяча, а Антюх отличился дважды.