Товарищеский матч. "Александрия" - ЦСКА 1948 (Болгария) 1:1

Фото - fco.com.ua

"Александрия" - ЦСКА 1948 (Болгария) 1:1
Голы:
44, автогол – Александров 73

"Александрия", 1 тайм: Панькив, Пашаев, Мельник, Дубра, Бондаренко, Вантух, Банада, Гречишкин, Ковалец, Ситало, Третьяков
"Александрия", 2-й тайм: Билык, Лучкевич, Самар, Бабогло, Мирошниченко, Мышенко, Калюжный, Дришлюк, Глоба, Шастал, Устименко

"Александрия" провела второй контрольный поединок на зарубежном сборе. Соперником подопечных Владимира Шарана стал болгарский клуб ЦСКА 1948. Первый тайм выиграли "горожане". На 44-й минуте матча александрийцы удачно применили высокий прессинг, после некоторой возни в штрафной болгарской команды перехват совершил Артем Ситало и, после его прострела, мяч от ноги игрока соперника срикошетил в ворота - 1:0.

Болгары отыгрались во втором тайме. На 73-й минуте Александров перехватил мяч в центральном круге, беспрепятственно сместился к дуге штрафной и мощно пробил метров с 22-х. Олег Билык выручить не смог – 1:1.

Следующий спарринг "Александрия" проведет 29 января.