Контрольный матч. "Черноморец" - "Балканы" (аматоры) 2:0. Заполняя паузу (+видео)

1173 16.11 2013   16:25

Сегодня одесский «Черноморец» провел тренировочную игру с чемпионом Одесской области командой «Балканы» (Заря, Саратский район). Матч проходил на стадионе УТБ одесского клуба в Совиньоне и завершился победой «моряков» со счетом 2:0. Голы забили Сергей Самодин (13-я минута) и Анатолий Диденко (35-я минута).

Состав «Черноморца»: Паст (Мартыщук, 61), Майкл, П.Ковальчук, Зубейко (Мартыненко, 46), Вангели, Валеев, Приемов (Филимонов, 46), Де Матос, Бакай, Диденко, Самодин (Данченко, 46).

17-го ноября «моряки» сыграют товарищеский матч с чемпионом Молдавии, участником группового этапа Лиги Европы - тираспольским «Шерифом». Поединок состоится на стадионе «Черноморец». Начало в 14:00. Билеты (стоимость 10 гривен) будут продаваться в день игры в кассах стадиона.

Источник: o1.ua