Товарищеский матч. "Мариуполь" - "Львов" 1:1. А если бы не пенальти?

Официальный сайт "Львова"

"Мариуполь" - "Львов" 1:1

Голы: Чурко 60, с пенальти - Ренан 44.

"Мариуполь": Поспелов, Муравский (Б. Романюк 82), Дава (Сагуткин 46), Быков (К. Романюк 82), Путря, Петерман (Танковский 46), Игнатенко (Кирюханцев 76), Корниенко, Чурко, Байдал (Дудик 46), Фомин (Библик 46).

"Львов". 1-й тайм: Пеньков, Люлька, Борзенко, Братков, Приймак, Татарков, Богунов, Бопесо, Сабино, Таварес, Ренан; 2-й тайм: Сарнавский, Гончар, Кравчук, Бусько, Клименчук, Нич, Ходаковский, Рожейро, Да Силва, Сантос, Родригес,

Первый спарринг, из намеченных на сегодня, 10 февраля, на сборе в Турции "Мариуполь" провел со "Львовом". Поединок закончился результативной ничьей 1:1, информирует пресс-служба клуба.

Команды начали игру на встречных курсах. Приазовцы создали несколько моментов и смогли забить, однако был зафиксирован офсайд. Тем временем львовяне сделали ставку на стандартные положения. Хороший, но немного неточный выстрел со штрафного на счету Сабино. Более удачно пробил на 44-й минуте Ренан, открывший счет в игре.

Сразу после перерыва подопечные Меликяна активно старались закрепить преимущество, но в итоге пропустили сами. На 60-й минуте Путря зарабатывает пенальти, а Чурко безупречно пробивает с точки – 1:1.

Напомним, сегодня "Мариуполь" сыграет еще один контрольный матч – с одесским "Черноморцем" (начало – в 16:00).