Товарищеский матч. "Карпаты" (Львов) - "Слован" (Братислава) 1:1. Назарина - наш ответ Мохе

1730 29.01 2020   16:27
Фото - "Карпаты"

Львовские "Карпаты" сыграли сегодня первый матч на турецком учебно-тренировочном сборе, а соперником украинский команды был словацкий "Слован" из Братиславы. Встреча завершилась вничью, 1:1.

Словаки быстро открыли счет – на 3-й минуте точным ударом отличился экс-нападающий "Олимпика" Моха. Отыграться "Карпатам" удалось лишь на 89-й минуте, когда Егор Назарина реализовал пенальти, назначенный за снос в штрафной Мартинса.

Свой следующий матч на сборе "Карпаты" сыграют против еще одной словацкой команды – "Серед". Игра состоится 1 февраля, время начала матча еще уточняется.

Товарищеский матч

"Карпаты" – "Слован" (Братислава) – 1:1

Голы: Назарина, 89 (пенальти) – Моха, 3

"Карпаты" (стартовый состав): Кудрик, Мартинс, Халль, Гиоргадзе, Дубинчак, Хахлев, Назарина, Козак, Пасич, Кадимян, Бойчук.

"Слован" (стартовый состав): Шула, Апау, Дэниел, де Кампс, Генти, Любичич, Ловат, Мустафич, Потома, Моха, де Вернон.