Товарищеский матч. "Динамо" (Киев) - "Кайрат" (Алматы) 2:0. Дебютный дубль и травма Каргбо

6212 28.01 2020   13:13
Фото - "Динамо" Киев

Киевское "Динамо" провело заключительный товарищеский матч в рамках турецкого учебно-тренировочного сбора. Соперником киевлян был казахстанский "Кайрат", который "бело-синие" обыграли в сложных погодных условиях под аккомпанемент ливня со счетом 2:0.

Первый тайм прошел без голов, зато во втором, после полной ротации состава Алексеем Михайличенко динамовцы дважды расписались в воротах "Кайрата" - свои дебютные голы за киевский клуб и заодно дубль в этой игре оформил новичок "Динамо" Каргбо – на 53-й и 74-й минутах. В то же время футболист получил повреждение во время второго гола, ему потребовалась помощь, чтобы покинуть пределы поля.

Напомним, что до этого в рамках сбора киевляне сыграли 5 матчей, в которых одержали 3 победы, один матч сыграли вничью и еще в одном потерпели поражение.

"Динамо" – "Кайрат" – 2:0

Голы: Каргбо (53, 74)

"Динамо" (1-й тайм): Бойко, Миколенко, Сирота, Попов, Кендзера, Сидорчук, Дуэлунд, Шепелев, де Пена, Цитаишвили, Соль

"Динамо" (2-й тайм): Бущан, Вивчаренко, Кадар, Забарный, Караваев, Андриевский, Кадири, Шапаренко, Пиварич, Буяльский, Каргбо