Товарищеский матч. "Олимпик" - "Корона" (Польша) 2:0. Три из трех

"Олимпик" - "Корона" 2:0
Гол:
Завийский 36, Шахаб 88

"Олимпик": Крынский (Кичак 30), Ксенз (Пасич 60), Лукьянчук (Гришко 30), Зотько (Лукьянчук 60), Пасич (Кравченко 30), Кравчук (Цымбалюк 30), Тейшейра (Политыло 30), Завийский (игрок на просмотре), Балашов (Тейшейра 70), Шахаб (Чагадзе), Дегтярев (Шахаб 60)

22 января донейкий "Олимпик" провел свой третий матч на сборах в Турции. На этот раз команде Висенте Гомеса противостоял представитель Польши "Корона" (Кельце).

Счет забитым мячам был открыт в первом тайме. На 36-й минуте дончане исполнили штрафной, мяч оказался в ногах Завийского, который без помех пробил точно в цель 1:0.

А под занавес матча парни Гомеса закрепили успех. Гол в свой актив записал нападающий

Шахаб Захеди (на фото). 2:0 – победа за "Олимпиком", который, к слову, выиграл все три матча на зимних сборах. Мелочь, а приятно.