Товарищеский матч. "Заря" - ЛКС "Лодзь" (Польша) 1:0. Вторая победа за один день

2482 22.01 2020   16:44
Фото - Дениса Руденко, Footboom

22.01.2020. Турция

"Заря" - ЛКС "Лодзь" 1:0
Гол:
Владислав Кочергин 61

"Заря": Никита Шевченко, Александр Тымчик, Лазио, Евгений Чеберко, Богдан Михайличенко, Дмитрий Иванисеня, Владлен Юрченко, Богдан Леднев, Владислав Кочергин, Владислав Кабаев, Артем Громов.

ЛКС "Лодзь": Аркадиуш Маларж, Ян Собочински (Богуш, 62), Мацей Волски (Дабровски, 62), Даниэль Рамирез (Коррал, 62), Карлос Грасия Морос (Гимараеш, 62), Лукаш Секульски (Сойка, 62), Пржемислав Сайдак (Ратайчук, 62), Михал Трабка (Руис Лопес, 62), Ян Гржесик (Пьела, 62), Лукаш Пиатек (Розвандович, 62), Тадей Видмайер (Шмич, 62).

Вслед за совместной тренировкой с "Нефтчи", разгромную победу в которой добыла луганская "Заря" 4:0, подопечных Виктора Скрипника ждала тренировка с польским футбольным клубом "Лодзь".

Стартовая 15-минутка прошла спокойно. Реальный момент был у Владислава Кабаева, который ворвался в штрафную и пробивал с острого угла – рядом со штангой. В итоге в первом тайме голов забито не было, но преимущество было явно за украинской командой, информирует официальный сайт луганчан.

Гол в воротах "Лодзя" побывал на 61-й минуте. Хорошая атака "черно-белых" завершилась не менее хорошим ударом в исполнении Владислава Кочергина (на фото) – 1:0. С таким справедливым счетом и завершилась эта тренировка. Победа "Зари" - 1:0.

Уже 25-го января "Зарю" будет ждать очередная совместная тренировка. На этот раз с другим польским клубом – ФК "Пяст".