Товарищеский матч. "Динамо" - "Легия" 1:1. Первый блин миром

2961 19.01 2020   18:07
Фото - ФК "Динамо"

Киевское "Динамо" сегодня в рамках турецкого учебно-тренировочного сбора сыграло свой первый контрольный матч, в котором соперником киевлян была польская "Легия". Встреча завершилась вничью, 1:1.

Киевляне пропустили уже на 13-й минуте встречи, когда Антолич справа ворвался в штрафную бело-синих и с угла вратарской точно пробил мимо Бойко.

После этого динамовцы проснулись и существенно активизировали свои действия. Очень активными были Цитаишвили, Кендзера, Вербич. Активность принесла плоды динамовцам под конец тайма, когда Цитаишвили результативным ударом завершил точную передачу Шепелева.

Во втором тайме тренерский штаб "Динамо" провел полную ротацию состава. Игра шла на встречных курсах, у киевлян острые моменты имели Русин, Буяльский, при этом полякам не давал воплотить свои эпизоды в голы Бущан. Несмотря на активность как одних, так и других счет на табло до конца матча так и не изменился.