Товарищеский матч. СК "Днепр-1" - "Олимпик" 2:1

Официальный сайт ФФУ

СК "Днепр-1" - "Олимпик" 2:1
Голы:
Логинов 12, Супряга 30 - Г.Пасич 16

СК "Днепр-1" (1 тайм): Клищук, Сафронов, Лопыренок, Логинов, Полевой, Кравченко (кап), Кобахидзе, Когут, Загальский, Назаренко, Супряга
СК "Днепр-1" (2 тайм): Юрчук, Шаповал, Сарапий, Сафронов, Нагиев, Батагов, Булеца, Снижко, Беляев, Чичиков, Кулиш

"Олимпик" (1 тайм): Крынский (Альими, 30)– Вантух, игрок на просмотре, Гришко, Ксенз, игрок на просмотре, Кравчук, Пасич Е., игрок на просмотре, Пасич Г., Тейшейра
"Олимпик" (2 тайм): Альими, Цымбалюк, игрок на просмотре, Снурницын, игрок на просмотре, Климчук, Политыло, игрок на просмотре, Тейшейра (игрок на просмотре 60’), игрок на просмотре, игрок на просмотре

Первый тайм остался за хозяева поля. Днепряне больше владели мячом и раз за разом создавали острые моменты у ворот Крынского. Дончане смогли наладить контроль мяча лишь под конец первой половины игры, информирует официальный тайм дончан.

На голы Логинова и Супряги "Олимпик" смог ответить точным ударом Геннадия Пасича. 2:1 - с таким счётом команды ушли на перерыв.

Вторая половина игры картину на поле не изменила. Днепровцы значительно превосходили "Олимпик" во владении мячом и имели несколько опасных моментов, чтобы увеличить преимущество. Но счет на табло так и не изменился.

2:1 – "Днепр-1" сильнее "Олимпика" на предсезонных сборах.