Товарищеский матч. "Мариуполь" – "Дарикаспор" (Турция) 6:0. Теннис? Разминка!

2391 07.07 2019   13:59
Фото - Мариуполь

"Мариуполь" – "Дарикаспор" (Турция) 6:0

Голы: Чурко 14, Путря 36, с пенальти, Белоконь 56, Проданов 75, Петерман 84, Мочевинский 89.

"Мариуполь": Гальчук, Кирюханцев, Чоботенко, Быков, Корниенко, Мишнев, Федорчук, Чурко, Вакула, Топалов, Фомин; состав "Мариуполя" с 31-й минуты: Гальчук (Михайлов, 46), Полегенько, Петерман, Яворский, Тищенко, Путря, игрок на просмотре, Белоконь (Проданов, 63), Кащук, Чех, Бугай (Мочевинский, 63).

Сегодня, 7 июля, "Мариуполь" провел первый из двух запланированных в этот день спаррингов. Утром подопечные Александра Бабича сыграли с турецкой командой "Дарика Спор". Мариупольцы одержали уверенную победу - 6:0, информирует пресс-служба клуба.

Счет открыл сильным ударом из угла штрафной Вячеслав Чурко. Затем Илья Путря заработал пенальти и сам его реализовал. Во втором тайме Евгений Белоконь, замкнув фланговый прострел, сделал счет 3:0. В конце игры отличились Евгений Проданов, Никита Петерман и Иван Мочевинский.

Сегодня в 17:30 приазовцы во втором матче дня сыграют с одним из лидеров азербайджанской лиги - "Габалой".