"Олимпик" (основной состав) – Игроки на просмотре – 4:0

Голы: Пасич Е., Пасич Г.-2, Кравченко

"Олимпик": Крынский, Ксенз, Гришко, Цымбалюк, игрок на просмотре, Пасич Е., Политыло (Валеев), Кравчук, Пасич Г., Тейшейра (Сондей), Дегтярев

Вчера, 30 июня, на базе в Счастливом основной состав "Олимпика" сыграл тренировочный поединок против команды, собранной из игроков, находящихся на просмотре в донецком клубе. Об этом сообщает официальный сайт.

Матч прошёл в формате 3 тайма по 15 минут. В первой пятнадцатиминутке "олимпийцы" уверенно переиграли соперника со счетом 3:0. По разу расписались в воротах, которые защищал Бетим Альими, братья Пасичи, ещё один результативный удар на счету Андрея Кравчука. Во втором отрезке Геннадий Пасич оформил "дубль" и увеличил преимущество своей команды до 4:0. Заключительный тайм забитых мячей не подарил.

Сегодня команда продолжит готовиться к началу сезона. У "Олимпика" запланирована утренняя тренировка.

В среду, 3 июля, "олимпийцы" проведут сразу два спарринга. В 10:00 в с Счастливом дончане сыграют против МФК "Николаев", а в 17:00 померяются силами со столичными "пивоварами" на тренировочной базе "Оболонь" в Буче.

5 июля "Олимпик" отправится в Харьков, где команду ждёт трёхнедельный тренировочный сбор и ряд контрольных матчей.