Матч "Колос" - "Черноморец" был прерван из-за беспорядков на фанатской трибуне "моряков"

2958 08.06 2019   18:40

Матч плей-офф за право участия в УПЛ сезона-2019/20 между "Колосом" и "Черноморцем", который проходит в Коваливке, приостановлен.

Арбитр встречи Виталий Романов принял решение увести команды с поля после того, как в фанатском секторе "Черноморца" начались беспорядки и использование пиротехники. Заметим, что болельщики одесской команды среагировали таким образом на вердикт рефери, который назначил третий за игру пенальти в ворота гостей.

Напомним, первый 11-метровый футболисты "Колоса" не сумели реализовать (на 17-й минуте). На 57-й и 63-й минутах хозяева поля забили с "точки", после чего счет стал 2:0 в пользу "Колоса". Главный тренер команды из Коваливки попытался лично убедить фанатов "Черноморца" прекратить беспорядки.

После паузы в 10 минут команды вернулись на поле. По стадиону прозвучало объявление о том, что если подобное повторится, "Черноморец" получит техническое поражение.