Александр Бабич: "Нас не хотят пускать в первую шестерку"

1780 17.03 2019   19:59
chernomorets.odessa.ua

Главный тренер "Мариуполя" Александр Бабич прокомментировал ничью с "Карпатами" (1:1).

"Эта ничья на руку нашим конкурентам. Нас она никак не устраивала. Мы хотели и пытались играть только на победу. "Карпаты" больше рассчитывали на игру от обороны и контратаки. Неплохо начали матч, забили быстрый гол. Но недоработали в одном эпизоде и получили гол.

Была равная игра, но все нейтральные и спорные моменты были не в нашу сторону. Я акцентирую внимание на эпизоде на 78-й минуте, когда арбитр зафиксировал офсайд. Мишнев не находился в офсайде и мог выходить один на один. Нас не хотят пускать в первую шестерку. Сегодня это было видно. Теперь от нас ничего не зависит, надо ждать результата завтрашнего матча. Мне непонятно, почему кому-то переносят матч, а не проводят параллельно с нашим. Еще раз упомяну эпизод на 78-й минуте. Это решение арбитра было ключевым. Понятно, что он был мотивирован", – передает слова Бабича Tribuna.