Владимир Шаран: "Я благодарен ребятам за второй тайм"

1096 03.03 2019   19:53
shakhtar.com

Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран прокомментировал ничью (1:1) в матче 20 тура УПЛ против "Мариуполя":

"Игру можно разделить на два тайма. Первый тайм был полностью провальным, и я остался недовольным действиями наших игроков. Потому что мы знали, как действует соперник, знали о том, что они выполняют долгие передачи за спину. В эпизоде с пропущенным голом мы плохо сыграли. Мы знали о том, как будет действовать соперник и наигрывали эти моменты.

Во втором тайме необходимо было выпускать Ситало для того, чтобы навязать борьбу на тяжелом поле. Я благодарен ребятам за второй тайм. Они проявили желание сравнять счет. Президент также похвалил футболистов за второй тайм.

Хватает ли кадров в линию атаки? Не хватает. У нас уже нет времени. Будем надеяться на своих ребят", - цитирует Шарана телеканал "Футбол 1/2".