Товарищеский матч. "Черноморец" – "Николаев" 1:1. Бодрое начало

Официальный сайт "Черноморца"

"Черноморец" - "Николаев" 1:1

Голы: Голиков 3 - 5.

"Черноморец": Литовченко (капитан) (Кожухарь, 46), Мищенко (Остапенко, 77), Грачев, Голиков (Норенков, 60), Рыжук, Морозенко (Мусолитин, 46), Бабенко, Танчик (Леонов, 60), Гошкодеря (Хамелюк, 70), Чорний ("просмотр", 46), Аржанов (Павлов, 60).

Сегодня, 16 февраля, на УТБ "Черноморец" в Совиньоне "моряки" провели контрольный матч с "Николаевом", информирует пресс-служба клуба.

В игре с командой, где главным тренером трудится хорошо известный в Одессе Сергей Шищенко, "моряки" сразу же перешли к активным действиям и уже на 3-й минуте открыли счет. Голиков слева вошел в штрафную соперника и метко пробил в дальний угол ворот - 1:0. Этот результат продержался недолго. Гости после подачи на дальнюю штангу отыграли мяч.

В первом тайме хорошие моменты для взятия ворот были у Аржанова и Чорния, выполнявшего штрафной удар. Соперники также дважды могли отличиться, но счет не изменился. После перерыва больше и настойчивее атаковал "Черноморец". Самый реальный шанс забить победный гол был у Грачева, но удар "моряка" головой получился немного не точным. В одном из эпизодов классно сыграл Кожухарь. Итог - 1:1.