Товарищеский матч. "Заря" – "Согдиана" (Узбекистан) 0:1. Достаточно одной таблетки

1318 14.02 2019   18:16
Официальный сайт "Олимпика"

"Заря" - "Согдиана" (Узбекистан) 0:1

Гол: 87.

"Заря": Махарадзе (Мацапура, 46), Лунев (Леонардо, 46), Михайличенко, Кабаев (Каменюка, 46), Тымчик, Чечер, Белый, Казаков, Леднев, Загоруйко, Гаэтан Каукау (Иванович, 46).

Сегодня, 14 февраля, "Заря" в очередном спарринге – с узбекской "Согдианой" проиграла со счетом 0:1, информирует пресс-служба клуба.

Стартовые минуты поединка прошли без моментов. Вспоминается лишь эпизод, когда Максим Лунев мог выйти на ударную позицию, но его опередил голкипер соперника, вышедший за пределы штрафной и выбивший мяч в аут. Чуть позже, ближе к середине тайма со штрафного пробивал Владислав Кабаев – вратарь был на месте.

"Согдиана" ответила сначала моментом на 28-й минуте, когда нападающий команды вышел один на один с Заури Махарадзе, но не попал даже в створ. Затем Заури Махарадзе уже вступил в игру, отбив удар футболиста-соперника на угловой. Больше первый тайм ничем интересным нам не запомнился.

В дебюте второй половины матча неплохой удар головой наносил вышедший на замену Неманья Иванович – прямо в руки кипера. Чуть позже пробивал так же вышедший на поле во втором тайме Леонардо – снова вратарь был на месте. В целом же, моментов в игре было немного. На 87-й минуте "Согдиана" сумела реализовать один из своих немногочисленных моментов и добыть итоговую победу – 0:1.

Напомним, что следующий спарринг "Заря" проведет уже 16-го февраля. Оппонентом станет "Шахтер" из Караганды.