На просмотре в "Олимпике" находятся защитник Роман Чачуа и центральный хавбек Баша

1645 22.01 2019   17:39
ФК "Олимпик"

Сегодня "Олимпик" провёл товарищеский матч на тренировочных сборах в Турции. Соперником дончан был "Кайсар" из Казахстана. Команда Вячеслава Шевчука уверенно выиграла со счётом 3:1, а в стартовом составе "Олимпика" появились два потенциальных новичка – грузинский правый защитник Роман Чачуа, а также центральный хавбек из Албании Баша. Первый провёл 84 минуты на поле, а второй был активен в первой половине игры, но был заменён в перерыве.

Отметим, что свой следующий контрольный поединок в Турции "Олимпик" сыграет против венгерского "Гонведа". Встреча состоится 25-го января. Всего донецкий клуб запланировал сыграть 5 товарищеских матчей.