Официально: Антон Кравченко и Евгений Зубейко покидают "Олимпик"

1881 28.12 2018   11:38
Фото - ФК "Олимпик"

В преддверии Нового года два футболиста "Олимпика" покидают команду. По обоюдному согласию сторон контракты расторгнуты с защитниками Антоном Кравченко и Евгением Зубейко. Оба игрока пополнили донецкий клуб минувшим летом, сообщает официальный сайт.

Для 27-летнего Кравченко это было возвращение в "Олимпик" после полугодичного выступления в Турции. В текущем сезоне Антон сыграл 14 матчей в УПЛ и забил один гол – в ворота "Карпат" во Львове (2:2). Еще одну встречу защитник провел в Кубке Украины. Всего на поле сыграл 1202 минуты.

Евгений Зубейко в текущем сезоне провел 16 матчей в УПЛ и два – в Кубке Украины. Голов не забивал, но в общей сложности на поле провел 1545 минут.