Василий Сачко: "Фарт - нефарт? Это все глупости, нужно реализовывать моменты"

944 24.11 2018   18:27
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко после поражения от "Мариуполя" (0:1), рассказал о том, чего не хватило его команде.

- Поле было довольно тяжелым. При этом получился интересный и динамичный футбол. Играли две равные команды. В первой половине встречи игра нам удавалась, но много моментов не реализовали. На перерыв должны были уходить при счете 5:2.

Во втором тайме пропустили мяч. После чего соперник сразу закрылся. Штурм ворот "Мариуполя" не принес успеха. Не могу упрекнуть ребят в самоотдаче и желании. Но, нужно добавлять в исполнительском мастерстве и реализации. Какой счет по игре? Счет такой, какой он есть. Мы настраивались на победу, но поражение не выбьет нас из колеи. Чемпионат интересный, все еще впереди.

Фарт - нефарт? Это все глупости. Нужно реализовывать моменты, – рассказал Сачко в интервью телеканалу "Футбол".