Как арбитр Сергей Бойко оставил на поле игрока "Десны", получившего красную карточку (Видео)

5706 19.10 2018   22:07
Фото - ДенисРуденко

Арбитр матча "Шахтер" - "Десна" Сергей Бойко во втором тайме поединка показал две красные карточки. Сначала игроку черниговской команды Коберидзе, который совершил фол, а затем Кайоде.

Однако с поля ушел только Кайоде, который получил прямую красную карточку, а вот Коберидзе остался, поскольку арбитр посчитал, что фол совершил другой футболист "Десны". Заметим, что у Коберидзе уже было предупреждение, заработанное на 34-й минуте. Также Бойко удалил помощника Паулу Фонсеки - Нуну Кампуша, который, по мнению рефери слишком эмоционально комментировал его действия.

Любопытно, что на 72-й минуте тренер "Десны" решил заменить Коберидзе. Напомним, что матч "Шахтер" - "Десна" завершился со счетом 1:0.