Гол потенциального новичка помог "Арсеналу-Киев" обыграть "Динамо" (Видео)

2869 13.10 2018   14:22
Фото - Михаил Козелко, FootBoom

Сегодня "Динамо" у себя на базе провело товарищеский матч против земляков из "Арсенала-Киев". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 36-й минуте точным ударом отличился находящийся на просмотре у "канониров" нападающий Леонид Акулинин. Последний после подачи с углового успешно сыграл на добивании.

Также отметим, что с 39-й минуты "Динамо" играло в меньшинстве - с поля был удален Ахмед Алибеков.

Товарищеский матч

"Динамо" - "Арсенал-Киев" - 0:1 (0:1)
13.10.2018. Чапаевка. УТБ "Динамо"
"Динамо": Бущан (Рудько, 46), Алибеков (Романчук, 39), Петрусенко, Вантух (Шпирка, 46), Кравченко (Морозюк, 73), Че Че (Копытов, 70), Андриевский (Гармаш, 63), Смирный (Булеца, 46), Сидклей, Калитвинцев (игрок на просмотре, 65), Буэно (Хоцяновский, 70).
"Арсенал-Киев" (стартовый состав): Ситало, Майданевич, Д. Зозуля, Сагуткин, Дубинчак, Насонов, Домбровский, Ермаченко, Лола, Акулинин, Баланюк.
Гол: Акулинин (36).
Удален: Алибеков (39).