Товарищеский матч. "Черноморец" - МФК "Николаев" 2:2. Ярмоленко в помощь

4227 14.07 2018   20:31
ФК "Динамо" Киев

"Черноморец" провел контрольный матч против географического соседа, МФК "Николаев". Поединок на базе одесситов в Совиньоне завершился вничью, 2:2, сообщает официальный сайт "моряков".

Пропустив гол в самом начале встречи, одесситы в дальнейшем упустили несколько хороших возможностей для того, чтобы отыграться. Штогрин, бивший головой с нескольких метров, не попал в ворота. После "выстрела" Савченко из-за штрафной площадки мяч пролетел над крестовиной… Лишь перед самым перерывом Ярмоленко, который Артем, сравнял счет ударом головой с близкого расстояния после подачи углового 1:1.

В начале второго тайма Норенков удачно пробил низом метров с 18-ти — 2:1. Гости ответили под занавес матча удачной реализацией 11-метрового удара — 2:2.

"Черноморец" — МФК "Николаев" — 2:2 (1:1)

14 июля 2018 года. Одесса. 18−00. УТБ "Черноморец" в Совиньоне (поле № 2). 30 градусов, солнечно.

Арбитры — Александр Дердо (Черноморск), Александр Павлинов (Одесса), Роман Юрчак (Овидиополь).

В составе "Черноморца" выступали: Безрук, Литовченко; Смирнов, Ярмоленко, Савченко, Леонов, Чорний, Норенков, Соколов, Татарков, Штогрин, Диденко, Семенив и четыре футболиста на просмотре.