"Олимпик" – СК "Днепр-1" – 3:0. Уверенная победа дончан над новичком Первой лиги

2017 11.07 2018   19:40

"Олимпик" – СК "Днепр-1" – 3:0

Голы: Г. Пасич (15), Немчанинов (57), Балашов (76)

Товарищеский матч. 11 июля 2018. 16:00. п. Высокий. УТБ "Металлист". 50 зрителей. +27 градусов.

"Олимпик": Крынский, Кушниренко (Е. Пасич, 30, Зубейко, 60), Парамонов (Гришко, 46), Сеница (Милинишин, 46), Козлов (Немчанинов, 46, Е. Пасич, 67), Морозенко, Абдул (Кольцов, 46), Трояновский (Балашов, 46), Карноза (Тейшейра, 46), Г. Пасич (Ксенз, 46), Сондей (Загорулько, 46)

Главный тренер: Роман Санжар

Сегодня дончане проверили свои силы в поединке с новичком Первой лиги – СК "Днепр-1". В первом тайме на поле шла примерно равная борьба. Но сказался боле высокий класс и опыт "Олимпийцев". Именно они ушли на перерыв, забив гол в ворота соперника. Отличился Геннадий Пасич.

Во второй половине "Олимпик" уже владел тотальным преимуществом. Это вылилось сразу в два гола в ворота "Днепра-1" во втором тайме. Сначала забил Немчанинов – 2:0, а ближе к концу встречи точку в матче поставил Балашов – 3:0.

Завтра "Олимпик" ждет очередной тренировочный день, а в пятницу подопечные Романа Санжара проведут встречу с "Металлистом 1925", после чего возьмут курс на Киев. Этот матч также состоится на базе ФК "Металлист" и начнется в 11:00.