Ассистенты: Мануэль Видали (Словения), Томислав Поспех (Словения)
Голы: Сейнсбери 88 (авт.) - Арзани 74, Кадар 90+2 (авт.)
Венгрия: Гулачи (Дибуш 46), Сабо, Кадар, Соуза Винисиус, Кляйнхайслер (Эппель 66), Й.Варга, Вадош, Саллаи (К.Варга 84), Салай (Бёде 62), Варга, Ловренчич (Фиола 73)
Тренер: Жорж Лекенс
Австралия: Райан (Джонс 46), Сейнсбери, Рисдон, Бехич, Муй, Рогич (Ирвайн 64), Миллиган, Луонго (Единак 46), Наббут (Юрич 46, Кэйхилл 80), Леки, Круз (Арзани 73)
Тренер: Берт ван Марвейк
Предупреждены: Й.Варга 44, Фиола 78 - Леки 22, Единак 76

Защитник "Динамо" Тамаш Кадар неудачно завершил товарищеский матч за сборную Венгрии против Австралии. Победу участникам чемпионата мира – австралийцам, принес мяч, забитый Кадаром в свои ворота на второй добавленной к основному времени поединка минуте.

В итоге, сборная Венгрии уступила со счетом 1:2. Любопытно, что до этого голы забивали только футболисты сборной Австралии. На 74-й минуте отличился Арзани, а на 88-й автогол сообразил Сейнсбери, после чего счет сравнялся. Тамаш Кадар отыграл за Венгрию от звонка до звонка.

Напомним, Тамаш Кадар в минувшем сезоне принял участие в 36-ти матчах за "Динамо" и отметился двумя результативными передачами.