Андрей Новак и Юрий Коломоец получили травмы

1960 03.03 2018   18:04
Фото - Денис Руденко, Footboom

В поединке "Ворскла" — "Черноморец" сразу два игрока травмировались в первом тайме.

Нападающий "Ворсклы" Юрий Коломоец столкнулся с вратарем "Черноморца" Андреем Новаком в эпизоде, когда был забит первый гол. Это произошло уже на 17-й минуте встречи. При этом Коломоец и Новак продолжили поединок, но было заметно, что оба игрока испытывают боль. На 25-й минуте Василий Сачко заменил Коломойца, выпустив на поле Одарюка. А вот Андрей Новак попытался продолжить встречу, но в итоге попросил замену на 30-й минуте встрече. Вместо него на ворота стал Дмитрий Безрук.

Отметим, что после первого тайма счёт в матче 2:0 в пользу "Ворсклы". Голы забивали Коломоец и Зубейко (в свои ворота). Одесситы также забили гол, но он был отменен из-за положения вне игры.