Товарищеский матч. "Сталь" - "Бананц" (Армения) 1:1. Костов зимой без побед

"Сталь" (Украина) - "Бананц" (Армения) 1:1
Голы:
игрок на просмотре, 70 - Красич, 26

Сталь: Пеньков, Якимив (Даниелян, 46), Ощипко, Грачев, футболист на просмотре (футболист на просмотре, 69), Месхи, Костенко, Копытов, 66), Задерака, Тиаго Ромуло, Кузык (футболист на просмотре, 66), Кныш (футболист на просмотре, 85)

Аутсайдер УПЛ, "Сталь" из Каменского, провела пятый товарищеский поединок. Соперником подопечных Николая Костова стал армянский клуб "Бананц". После 15-ти туров "Бананц" занимает четвертое место в местном чемпионате. По стоимости футболистов на авторитетном портале Transfermarkt армянский клуб занимает третье место в лиге: команда оценивается в 2,95 миллиона евро.

Поединок получился конкурентным. "Бананц" забил в первом тайме, "Сталь" отыгралась после перерыва (автор гола уточняется). Победителя в итоге определить не удалось – ничья 1:1. Это был последний зимний спарринг с участием "Стали". Всего команда Костова провела пять поединков: четыре ничьих, одно поражение (разница мячей: 5-6).