Товарищеский матч. "Мариуполь" - "Раднички" (Сербия) 0:0. Утренняя засуха

1448 04.02 2018   13:47
Фото - Денис Руденко, Footboom

"Мариуполь" – "Раднички" (Сербия) 0:0

"Мариуполь": Левченко (Гальчук 46), Насонов (игрок на просмотре 76), Быков, Гафаити, Неплях, Пихаленок (Кольцов 46), Коробенко (Игрок на просмотре 62), Белый, Радченко, Тищенко, игрок на просмотре (игрок на просмотре 46)

"Мариуполь" провел свой первый товарищеский матч сегодняшнего дня, в котором подопечные Александра Бабича встречались с сербскими клубом "Раднички". Украинский клуб выставил на эту встречу, можно сказать, частично второй состав, что где-то и сказалось на результате. Обе команды играли довольно осторожно и лишь временами обменивались острыми выпадами. В первом тайме имели шансы на гол Быков, Радченко и Тищенко, но все трое своими моментами воспользоваться не смогли. Соперник отвечал опасными дальними ударами, которые, на везение украинцев, также были весьма неуспешны.

Во втором тайме Бабич больше решил просмотреть потенциальных новичков, которых на поле появилось сразу трое. Но и им изменить счет в матче было не суждено. Итог - нулевая ничья. Впереди приазовский клуб ожидает второй спарринг, который состоится в 16:00 по Киеву.

Напомним, что вторым соперником подопечных Александра Бабича станет боснийский футбольный клуб "Сараево". Коллектив из одноименного города после 18-ти туров занимает в чемпионате третье место, отставая от лидера, "Железничара", на шесть очков. Минувший регулярный сезон и чемпионский плей-офф команда тоже завершила на третьем месте.