Товарищеский матч. "Карпаты" - "Кешля" (Баку, Азербайджан) 2:1. Решающий укол Шведа

1667 29.01 2018   18:59

"Карпаты" - "Кешля" (Баку, Азербайджан) 2:1

Голы: Худобяк 43, Швед 58 - 57.

"Карпаты". 1-й тайм: Мысак, Стасышин, Мирошниченко, Лобай, Лебеденко, Клец, Вербный, Худобяк, Ткачук, Ди Франко, Дебелко;

2-й тайм: Пидкивка, Федецкий, Сандохадзе, Лобай, Гуцуляк, Нестеров, Чачуа, Карраскаль, Мякушко, Швед, Акулинин.

Сегодня, 29 января, "Карпаты" провели первый контрольный поединок на сбое в Турции. Соперником львовской команды выступила азербайджанская "Кешля", которую возглавляет украинский тренер Юрий Максимов.

В конце первого тайма "Карпатам" удалось открыть счет. Отличился Игорь Худобяк. Вторую половину встречи львовяне также начали уверенно, однако на 57-й минуте пропустили. Этот мяч стал холодным душем для украинского коллектива.

Футболисты "Карпат" сумели собраться с духом и уже в следующей атаке поразили чужие ворота. Точный выстрел по рамке "Кешли" сделал Марьян Швед. В итоге, львовяне удержали преимущество и смогли выиграть стартовую игру на турецком сборе.

Напомним, что следующий спарринг "Карпаты" проведут 1 февраля с польской "Ягеллонией".