Товарищеский матч. "Черноморец" - "Вардар" (Македония) 1:0. Подсуетился Антонов

Фото - FootBoom.com

"Черноморец" - "Вардар" (Скопье, Македония) 1:0

Гол: Антонов 54.

На 70-й минуте Исени ("Вардар") не реализовал пенальти (вратарь).

"Черноморец" (стартовый состав): вратарь на просмотре, Люлька, Мамаду, Мартыненко, Ковалец, Татарков, Третьяков, Антонов, три игрока на просмотре. На замену выходили: Бамба, Сильвио и три футболиста на просмотре.

Игровую программу сегодняшнего дня "Черноморец" начал матчем с самой титулованной командой Македонии – "Вардаром". Тренерский штаб "моряков" вновь много экспериментировал с составом. Участие в игре приняло много потенциальных новичков, просмотру которых в "Черноморце" уделяют повышенное внимание.

Первая половина встречи завершилась нулевой ничьей. Второй тайм одесская команда начала активно, что достаточно быстро принесло результат. На 54-й минуте поединка в сутолоке у ворот "Вардара" Антонов сумел отправить мяч в сетку — 1:0, сообщила пресс-служба клуба.

Напомним, что второй контрольный матч 27 января "Черноморец" проведет с болгарской командой "Дунав".