Паулу Фонсека: "Был стопроцентный пенальти"

1377 02.12 2017   19:59
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал матч чемпионата Украины с "Вересом" и отметил, что пенальти был назначен справедливо.

Это был стопроцентный пенальти, я просматривал повтор. Игра была сложной, мы играли с организованной командой. После первого гола их команда открылась, у нас появились еще моменты.

Первым таймом я доволен. Сложно создавать голевые моменты, когда соперник хорошо организован в обороне. Но у нас были 3-4 момента в первом тайме. Я доволен игрой всех ребят.

Надеемся, что Тайсон и Бутко как можно скорее восстановятся к "Манчестер Сити". Мы будем следить за их подготовкой и оценим, смогут ли они сыграть. Подготовка к "МанСити" будет обычной, как и всегда, – сказал Фонсека в эфире телеканала "Футбол 2".