Товарищеский матч. "Ворскла" - "Сумы" 5:2. Загадочный новичок

2935 13.11 2017   16:31
zbirna.com

"Ворскла" - Сумы 5:2

Голы: Кобахидзе 12, 42, Шарпар, 21, Гиоргадзе, 29, Загорулько, 57 - Бушман, 45, Штанько, 75

Как уже сообщал ранее FootBoom, "Ворскла" сегодня проводила товарищеский матч с "Сумами". Главный тренер полтавчан Василий Сачко хотел посмотреть в игре ближайший резерв и потенциального бразильского новичка. Нужно сказать, что матч получился зрелищным и результативным, а команды на двоих забили 7 голов.

Уже на 7-й минуте встречи полтавчане могли открыть счёт, но Кобахидзе попал в штангу. Спустя пять минут он исправился и открыл счёт – 1:0. Также в первом тайме забили голы Шарпар и Гиоргадзе, а Кобахидзе под конец первого тайма оформил дубль. Гости ответили голом на 45-й минуте. После первого тайма счёт был 4:1 в пользу "Ворсклы".

Во втором тайме было сразу 3 пенальти. Сначала забил Загорулько, а потом было два пенальти в течение 8 минут в ворота "Ворсклы". Первая попытка была неудачной – защитник клуба "Сумы" пробил выше ворот. А вот второй пенальти взялся бить вратарь гостей Штанько и он сумел переиграть своего коллегу по вратарскому цеху – гол и счёт становится 5:2. В конце встречи отличился Кулач, но судья не засчитал гол из-за офсайда.

Как можно заметить из обзора матча, загадочный новичок полтавчан Сантьяго Роси (на фото справа), который совсем уж непохож внешне на бразильца, в матче с "Сумами" отличиться не смог.