Антон Поступаленко: "Динамо" не выглядело непобедимым соперником"

1425 18.09 2017   16:37
Фото - Денис Руденко, FootBoom

Полузащитник "Олимпика" Антон Поступаленко прокомментировал матч с "Динамо" в девятом туре Премьер-лиги, и попытался найти причины поражения своей команды от гранда украинского футбола. Также Поступаленко отметил, что судья не справился с работой в матче.

Вроде счет и по игре, но в то же время у нас были моменты вырвать ничью. Считаю, что мы играли достаточно неплохо, "Динамо" не выглядело непобедимым соперником. Понятно, что класс выше, это где-то сказалось. Плюс мы допустили некоторые мелкие ошибки, что и повлияло на исход встречи.

Хорошо сыграл Буяльский, обыграл троих человек, неплохо пробил. Молодец. В перерыве тренер нам указал, что нужно собраться, успокоиться, потому что мы много карточек собрали, сыграть агрессивнее в атаке.

Я считаю, что таких молодых рефери не стоит привлекать к матчам элитного дивизиона. У Копиевского маловато опыта, пусть еще в первой лиге посудит. Считаю, что он не справился со своей работой в нашем матче.

Однозначно, это "Динамо" мне больше нравится. Команда стала более агрессивной, больше играет на атаку, с ними было труднее. Это был матч двух хороших команд, думаю, зрителям понравился футбол. Приятно, что собралось столько народу, погода способствовала этому. Ну а нам всегда нравится играть при заполненных трибунах, - передает слова Поступаленко пресс-служба "Олимпика".

Напомним, что в матче 9-го тура украинской Премьер-лиги "Олимпик" принимал "Динамо" в Киеве и проиграл со счётом 1:2. После этого поражения донецкая команда опустилась на 6-е место в турнирной таблице.