Товарищеский матч. "Динамо" (Киев) - "Динамо" (Брест) 7:0. Семь пробоин команды Милевского

02.09 2017   17:13
Официальная страница ФК "Динамо" (Брест) в Твиттер

"Динамо" (Киев) - "Динамо" (Брест) 7:0

Голы: Шапаренко 16, Мораес 26, 60, Алексеев 65, 75, 80, Русин 86.

"Динамо" (Киев): Бущан (Рудько, 46), Дубинчак, Пантич, Бурда, Кравченко (Карась, 71), Буяльский (Алибеков, 77), Шапаренко (Петрусенко, 71), Казаков (Калюжный, 59), Гусев (Смирный, 64), Вантух (Алексеев, 64), Мораес (Русин, 64).

Паузу в сезоне, связанную с отборочными матчами ЧМ-2018, киевское "Динамо" заполнило товарищеским поединком с брестским "Динамо". Гостей из Беларуси киевляне приняли на стадионе "Динамо". Отметим, что впервые за долгое время на газон киевской арены ступил Артем Милевский, который вышел на замену в этой встрече в футболке белорусской команды.

Что касается самой игры, то хозяева поля разгромили гостей, сумевших сохранить пристойный счет только до перерыва. Следует отметить хет-трик Владислава Алексеева, который вышел на замену на 64-й минуте и сумел забить три гола в течении 15 минут. Еще два гола на свой счет записал Мораес. По голу также забили Шапаренко и Русин.

Отметим, что обе команды доигрывали матч в неполных составах. У белорусов был удален Аврамия, а у киевлянин Бурда.