Контрольный матч. "Говерла" - "Олимпик" (Сараево, Босния) 4:1

900 15.02 2013   16:57

Контрольный матч. "Говерла" - "Олимпик" (Сараево, Босния ) 4:1

Голы за "Говерлу" забивали: Елисеев, Ле Таллек (с пен.), Макаренко, Мищенко.

"Говерла" стартовый состав: Бабенко, Бойко, Елисеев, Допилка, Молнар, Лопес, Балафас, Чурко, Иордаки, Ле Теллек, Ивашко.

Очередной свой спарринг провела сегодня ужгородская "Говерла", которая находится на сборах в Турции. Соперниками закарпатского клуба стала команда "Олимпик" из Сараево. Пропустив в начале поединка, ужгородцы взяли инициативу в свои руки, и сумели сравнять счет на уже 31-й минуте усилиями Елисеева - 1:1. А уже через 9 минут, на 40-й, украинцы вышли вперед: Ле Таллек исполнил пенальти - 2:1.

На вторую половину встречи "Говерла" вышла в обновленном составе. На поле появились Яшков, Едигарян, Петров, Лысенко, Малишич, Мищенко, Макаренко, Райчевич и Щедраков. Вторая 45-минутка, как и первая, прошла под
диктовку украинцев, и подопечным Севидова удалось забить в ворота боснийцев еще два мяча. Отличились Макаренко и Мищенко.