Товарищеский матч. "Заря" - "Урал" (Россия) 0:2. Роковые концовки таймов

fc-ural.ru

"Заря" - "Урал" 0:2
Голы: Димитров, 42, Ильин, 82

"Заря": Шевченко, Сухоцкий, Чечер (Пилявский , 70), Рафаэль Форстер (Сваток, 70), Опанасенко (Каменюка, 82), Гречишкин (Любенович, 65), Харатин (Леонидас, 85), Паулиньо (Силас, 85), Калитвинцев (Кабаев, 65), Лунёв (Бабенко, 65), Безбородько (Чеберко, 85)

"Урал" (стартовый состав): Годзюр, Ароян, Балажиц, Бикфалви, Данцев, Лунгу, Кулаков, Димитров, Ильин, Фидлер, Емельянов

В понедельник, 10-го июля состоялся товарищеский матч между "Зарей" и российским "Уралом". Как информирует официальный сайт луганского клуба, встреча завершилась поражением "Зари" со счётом 0:2.

Первый мяч был забит на 42-й минуте стараниями Николая Димитрова. После его удара с линии штрафной мяч не без рикошета влетел в ворота луганчан. Удвоил же "Урал" счёт ближе к концу встречи, на 82-й минуте. Ильин оказался расторопнее всех, и после попадания мяча в перекладину первым сыграл на добивании.

Самый верный шанс отличится у украинский команды был на 15-й минуте, когда Паулиньо заработал пенальти. Но подошедший к точке Калитвинцев не сумел переиграть вратаря соперника - Годзюр отразил мяч.

С полным расписанием спаррингов можно ознакомиться в разделе "Контрольные матчи".