Товарищеский матч. "Заря" - "Вождовац" (Сербия) 1:1. Под проливным дождем

1206 07.07 2017   21:21

"Заря" - "Вождовац" (Сербия) 1:1

Голы: Кочергин 8 – 43.

"Заря". 1-й тайм: Чуваев, Безбородько, Чеберко, Каменюка, Кочергин, Любенович, Прийма, Шершень, Леонидас, Сухоцкий, Сваток; 2-й тайм: Чуваев, Шершень (Заименко, 71), Сваток, Сухоцкий, Каменюка, Чеберко (Паулиньо, 71), Гречишкин, Харатин, Любенович (Калитвинцев, 71), Безбородько, Кабаев.

После вчерашнего спарринга с "Клужем", Юрий Вернидуб предоставил возможность сыграть с "Вождовацем" футболистам, которые провели в предыдущей встрече на поле меньше времени, сообщил официальный сайт клуба.

Уже на старте поединка "Заре" удалось выйти вперед. Денис Безбородько отдал передачу на Владислава Кочергина, который отправил мяч в ворота. В дальнейшем коррективы в игру внесла погода - прошел сильный ливень. Возможно поэтому моментов в первом тайме практически не было – практически все события происходили в центре поля.

На 30-й минуте луганчанам удалось организовать хорошую атаку. Безбородько пробил – голкипер среагировал. На добивании оказался Чеберко, но мяч после его удара прошел рядом со штангой. За несколько минут до свистка на перерыв сопернику удалось реализовать стандартное положение. Удар со штрафного, мяч попал в стенку и влетел в ворота "Зари".

Больше командам отличиться не удалось. В целом, вторая половина матча была равной. В итоге, арбитр встречи зафиксировал ничью - 1:1. Заметим, что следующий спарринг "Заря" проведет 10 июля с российским "Уралом".

Заметим также, что с полным расписанием спаррингов можно ознакомиться в специальном разделе FootBoom.