Товарищеский матч. "Сталь" - "Колос" 0:2. Когда порядок бьет класс

1481 06.07 2017   15:15

«Сталь» Каменское - «Колос» Ковалевка 0:2

Голы: Рябов, Яровенко.

«Колос»: Яшков, Матвеев, Васильев, Багдасаров, игрок на просмотре, Рябов, Задоя, Яровенко, Дарцимелия, Вишняк, Козак. На замену выходили: Бондаренко, Клименчук, Коропецкий.

В товарищеском поединке, который сегодня состоялся в Малой Солтанивце, футболисты из Ковалевки взяли верх над каменской «Сталью», забив два похожих гола.

Героем противостояния стал потенциальный новичок «Колоса» - Яровенко, который записал на свой счет гол и результативную передачу. В первом тайме экс-футболист ПФК «Сумы» прострелил с фланга, а Рябов, подставив ногу, открыл счет.

Во втором тайме футболисты «Колоса» удвоили свое превосходство над соперником. Снова игроки из Ковалевки организовали гол после фланговой подачи. Но на этот раз ассистом отметился левый полузащитник «Колоса» Коропецкий, а завершающий удар по воротам «Стали» нанес Яровенко.

Следующим соперником «Колоса» во время предсезонных сборов будет иранский «Персеполис». Этот матч состоится сегодня в Конче-Заспе. Начало - в 18:30.

Напомним, что с полным расписанием товарищеских матчей клубов Лиги Пари-Матч во время летнего перерыва читатели могут ознакомиться в разделе Контрольные матчи.