Товарищеский матч. "Динамо" - "Сваровски Ваттенс" (Австрия) 4:0. Бенефис Цыганкова

1832 30.06 2017   21:57
Фото - telegraf.com.ua

«Динамо» - «Сваровски Ваттенс» (Австрия) 4:0

Голы: Кадар (55), Буяльский (56), Беседин (72), Цыганков (76).

«Динамо». 1-й тайм: Бущан, Очигава, Вида, Пантич, Морозюк, Шепелев, Рыбалка, Михайличенко, Ярмоленко, Яремчук, Хлебас; 2-й тайм: Маханьков, Антунеш, Хачериди, Кадар, Бурда (Тымчик, 73), Корзун, Сидорчук, Цыганков, Гусев (Гонсалес, 73), Буяльский, Беседин.

«Динамо» в контрольном поединке на австрийском сборе разгромила местную команду, забив сопернику четыре мяча во втором тайме. Правда, в первом тайме преимуществом владел «Ваттенс», который, правда, практически не создал у ворот киевлян опасных моментов, информировал официальный сайт клуба.

После перерыва «Динамо» завладело инициативой и открыло счет. На 55-й минуте Цыганков со штрафного с правого фланга подал на дальнюю штангу, где Кадар замкнул передачу, отправив мяч в сетку. Через минуту динамовцы вновь забили - Буяльский, ударом с линии штрафной перебросил вышедшего из рамки вратаря соперника.

В дальнейшем команда Александра Хацкевича новь выстрелила дуплетом. Сначала «бело-синие» успешно завршили контратаку, когда Цыганков ворвался в штрафную, обыграл двух игроков «Ваттенса» и выполнил голевой пас на Беседина, который с близкого расстояния поразил чужие ворота. Через четыре минуты отличный гол со штрафного забил Цыганков - 4:0.

Заметим, что следующий контрольный матч «Динамо» сыграет 1 июля с румынским «Ботошани» (начало - в 19:00).