Роман Санжар: "Самое главное, что мы взяли три очка"

842 06.05 2017   16:55

Главный тренер донецкого «Олимпика» Роман Санжар поделился своим мнением о победе над одесским «Черноморцем».

Самое главное, что мы взяли три очка. Это был важный матч с точки зрения турнирной таблицы. Учитывая, как «Черноморец» играл в последних матчах, понимали, что это будет сложный матч для нас.

Президент нам объявил о повышенных премиальных, ребята были мотивированы и боролись за победу. Получилось превзойти сильную команду и добиться положительного результата, - сказал Санжар телеканалу «Футбол».

Отметим, что «Олимпик» выиграл у «Черноморца» со счетом 1:0. Победный гол забил Иван Брикнер на 16-й минуте. Благодаря этой победе, донецкий клуб вышел на 4-е место.