Товарищеский матч. "Сталь" - "Пахтакор" 0:0

13 февраля. Белек (Турция). Товарищеский матч.

«Сталь» - «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан) 0:0

«Сталь»: Бандура, Воронин, Кравченко, Ульянов, Климчук, Карасюк (Месхи 35), Довгий, Задерака, Деул (Кузык 60), Дебелко (Павлюк 68), Комвалиус

«Пахтакор»: Лобанов, Андреев, Исматуллаев, Ораховац, Хашимов, Козак, А. Ахмедов, Сахибов, Каримов, Искандеров, Сергеев.

Во втором тайме выходили: Машарипов, Г.Ахмедов, Авилов, Юсупов

Предупреждения: Карасюк 17, Довгий 75, Кравченко 81, Ульянов 86

Каменская «Сталь» провела очередной контрольный матч на тренировочном сборе в Турции. На этот раз соперником подопечных Леонида Кучука был узбекский футбольный клуб «Пахтакор» из Ташкента. Однако переиграть соперника «сталеварам» не удалось, матч завершился «сухой ничьей».

Стоит отметить, что в первом тайме у «Пахтакора» была отличная возможность повести в счете, однако Сергеев не сумел на 38-й минуте реализовать пенальти, пробив мимо ворот. Во втором тайме «Сталь» из-за травмы потеряла Дебелко, которого на 68-й минуте заменил Павлюк.

Сегодня в 16:30 каменчане проведут еще один спарринг. Соперник — казахстанский «Актобе».