Товарищеский матч. "Александрия" - "Богемианс" 1:1. Обмен угловыми

fco.com.ua

10 февраля 2017 года. Белек. Товарищеский матч

"Александрия" (Украина) - "Богемианс" (Чехия) 1:1

Голы: Шендрик 65 - Хавел 62

"Александрия" (1-й тайм): Леванидов, Гитченко, Бондаренко, Шкиндер, Габовда, Огиря, Запорожан, Леонов, Старенький, Чантуришвили, Грицук; (2-й тайм): Леванидов (Рудык 63), Басов, Шендрик, Габовда (Старенький 55), Чеботаев, Цуриков, Чорний, Грицук, Леонов, Запорожан, Пономарь

Очередная ничья на сборе в Турции. Третья кряду. И вновь александрийцам пришлось отыгрываться. На гол Милана Хавела после углового украинцы ответили точным "выстрелом" в исполнении Антона Шендрика. И также - после корнера.

Следующий спарринг у "горожан" - 14 февраля. В этот день подопечные Владимира Шарана сыграют с представителем Грузии - клубом "Самтредиа".