Товарищеский матч. "Александрия" - "Астана" 2:2. Чорний и новичок

fco.com.ua

8 февраля 2017 года. Анталия. Товарищеский матч

"Александрия" (Украина) - "Астана" (Казахстан) 2:2

Голы: Габовда 21, Чорний 65 - Лулаку 10, Твумаси 40

"Александрия" (1-й тайм): Новак, Басов, Шендрик, Габовда, Цуриков, Банада, Запорожан, Козак, Чантуришвили, Грицук, Дубаич; (2-й тайм): Леванидов, Гитченко, Чеботаев, Цуриков, Басов (Бондаренко 60), Банада (Шкиндер 70), Огиря, Грицук (Леонов 60), Чорний, Старенький, Пономарь

Второй контрольный матч на втором турецком сборе - и опять ничья. Причем, александрийцам пришлось дважды отыгрываться по ходу матча. На 21-й минуте после скидки Михаила Козака дебютный гол за "горожан" провел потенциальный новичок Юрий Габовда, с которым, по данным FootBoom, вот-вот будет подписан контракт. Окончательный счет - 2:2 - в середине второго тайма установил Артем Чорний. Можно сказать, уже в своем традиционном стиле - ударом со штрафного.

10 февраля подопечные Владимира Шарана встретятся с чешским клубом "Богемианс".