Товарищеский матч. "Ворскла" — "Термалика" 0:1

1658 26.01 2017   00:34
vorskla.com.ua

В среду, 25-го января состоялся товарищеский матч между "Ворсклой" и польской "Термаликой". Как информирует официальный сайт полтавского клуба, команда Василия Сачко минимально уступила сопернику со счётом 0:1.

Сообщается, что первый тайм прошёл в равной борьбе, а вот после перерыва в составе "Ворсклы" на поле вышли молодые игроки, находящиеся на просмотре. И всё же у Дегтярёва было три хороших шанса, чтобы забить хотя бы один гол.

"Ворскла" — "Термалика" 0:1
Гол: Кедриора, 63

"Ворскла" (1 тайм): Сарнавский, Сапай, Чеснаков, Остапенко, Ребенок, Одарюк, Ткачук, Кравченко, Мякушко, Загорулько, Хльобас

"Ворскла" (2 тайм): Шуст, Ковтун, Кушниренко, Чеснаков (Штаненко, 59), Кунев, Насибулин, Кравченко (Мельник, 59)(Тищенко, 78), Заричнюк, Одарюк (Шаповал, 59), Якубов, Дегтярёв

"Термалика" (стартовый состав): Пилардж, Гильерме, Осира, Путивцев, Фриз, Купцяк, Губа, Гергел, Стефаник, Мисак, Ковал