Товарищеский матч. "Динамо" - "Тяньцзинь Тэда" (Китай) 3:0

Фото - xsport.ua

Контрольный матч.

«Динамо» (Киев) — «Тяньцзинь Тэда» (Китай) 3:0

Голы: Гармаш 27, Ярмоленко 54, Громов 87

«Динамо» (1-й тайм): Коваль, Морозюк, Очигава, Хачериди, Михайличенко, Корзун, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Цыганков, Беседин (Яремчук, 25)

«Динамо» (2-й тайм): Бущан, Тымчик, Бурда, Вида, Антунеш, Рыбалка, Сидорчук, Шепелев, Громов, Ярмоленко, Гладкий

Киевское «Динамо» провело свой второй контрольный поединок на сборах в Испании. Напомним, что в первом спарринге подопечные Сергея Реброва уверенно разобрались с немецким «Санкт-Паули» - 3:1.

В игре с «Тяньцзинь Тэда» киевляне не имели больших проблем и отгрузили в ворота китайского клуба три безответных мяча. На 27-й минуте Гармаш ударом в касание замкнул передачу Гонсалеса с левого фланга. Во втором тайме Ярмоленко удвоил счет на табло, лидер атак «бело-синих» обыгрался с Тымчиком и отправил мяч точно в цель. За три минуты до окончания поединка Громов ударом головой с близкого расстояния замкнул навес Ярмоленко с левого фланга и довел счет до разгромного.

Напомним, что следующим соперником «Динамо» станет южнокорейский клуб «Сувон Самсунг Блувингз». Этот товарищеский матч намечен на 29 января. Время игры уточняется.