Товарищеский матч. "Александрия" - "Алтай" 1:1. Победу не удержали

fco.com.ua

19 января 2017 года. Алания. Товарищеский матч

"Александрия" (Украина) - "Алтай" (Казахстан) 1:1

Голы: Пономарь 57 - Ерсалимов 67

"Александрия" (1-й тайм): Новак, Цуриков, Басов, Путраш, Бондаренко, Чеботаев, Огиря, Леонов, Старенький, Грицук, Луцевич; (2-й тайм): Рудык, Шендрик, Гитченко, Микицей, Шкиндер, Запорожан, Чорний, Банада, Козак, Пономарь, Кулиш

Программу зимних контрольных матчей футболисты "Александрии" открыли встречей с казахстанским "Алтаем", чья делегация, как и украинская, квартируется в гостиничном комплексе Алании "Gold City".

Первый тайм победители не выявил - опасных моментов было немного, а забитых мячей и вовсе ни одного. Ситуация несколько изменилась после перерыва. Еще до исхода часа игры александрийцам удалось открыть счет. Виталий Пономарь, обыграв защитника "Алтая", точно пробил в угол ворот - 1:0. Радовались "горожане", что правда, недолго. Через десять минут усилиями Азата Ерсалимова соперник восстановил паритет - 1:1.

Следующий спарринг у "Александрии" 22 января с болгарской "Славией".