Товарищеский матч. "Карпаты" - "Насаф" 1:3

Голы: Игрок на просмотре 65 - Черан 5, 50, Хужбаков 90

"Карпаты": Боровик (Мысак, 46), Кравец, Мирошниченко, Нестеров, Зубейко (Чачуа, 30, Грисьо, 59), Игрок на просмотре, Клец (Завийский, 50), Филимонов (Вербный, 53), Худобяк, Ксенз, Игрок на просмотре (Игрок на просмотре, 46).

Предупреждения: Мирошниченко 35 - Ганиев 25, Голбан 56

Удален: Мирошниченко 46 (второе предупреждение)

Сегодня, 18 января, в Анталии львовские "Карпаты" провели товарищеский матч против "Насафа", который и добыл победу в данной встрече. Подопечные Олега Дулуба пропустили быстрый мяч - уже на пятой минуте встречи Черан смог поразить ворота новичка львовян Евгения Боровика. С таким счетом первый тайм и завершился.

Уже втором тайме, несмотря на удаление Мирошниченко, украинцам все же удалось распечатать ворота соперника, автором гола стал футболист, который прибыл в команду на просмотр. К тому моменту "Карпаты" уже уступали со счетом 2:0, автором дубля стал Черан. Последнюю точку в данной встрече поставил Хужбаков, отличившийся на 90-й минуте.

Следующий контрольный матч "Карпаты" сыграют 21 января против словацкого "Дунайска-Стреда". Точное время поединка на данный момент не сообщается.