Петряк и Махарадзе травмировались

1116 23.10 2016   19:23
Фото - zarya-lugansk.com

В матче 12-го тура Лиги Пари-Матч «Олимпик» - «Заря» (0:2) обе команды потеряли по причине травм своих основных исполнителей. Досрочно были вынуждены покинуть футбольное поле полузащитник луганчан Иван Петряк и страж ворот «олимпийцев» Заури Махарадзе.

В конце тайма неприятности подстерегали гостей. В борьбе с Махарадзе за верховой мяч травму правого колена получил Иван Петряк, который не смог продолжить игру и был заменен на Бонавентуре. Впрочем, и для голкипера «Олимпика» столкновение не прошло бесследно. Вратарь дотерпел до перерыва, но во втором тайме место в рамке занял уже 19-летний Ярослав Котляров.